Уважаемые родители, законные представители!

На данный момент имеется возможность оставить Ваши отзывы о деятельности муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения, пользователями услуг которых вы являетесь.

Ваши отзывы будут являться частью независимой оценки качества образования и учитываться для оценки эффективности деятельности руководителей местного самоуправления городских округов (часть 15 статьи 95.2 Федерального закона от 29.12.2012 г. № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации»).

Отзывы можно оставить на официальном сайте для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях bus.gov.ru

Инструкция по работе с сайтом ГМУ bus_gov_ru

Рейтинг НОК-2022

План по устранению недостатков на 2023 г.

План по устранению недостатков на 2020-2022 г.г.

Отчет по устранению недостатков за 1-е полугодие 2022 года

Приказ № 114 от 13.03.2019. Критерии НОК

Рейтинг НОК-2019

Индивидуальные рекомендации по результатам НОК-2019

Ролик о проведении независимой оценки условий осуществления образовательной деятельности организациями

НОК - 2022

Приглашаем принять участие в опросе!

Уважаемые родители! В целях выявления мнения граждан о качестве условий оказания услуг образовательными организациями приглашаем принять участие в опросе. Ваше мнение позволит улучшить работу образовательных организаций и повысить качество оказания услуг населению!

Анкета по ссылке: http://nok.gepicentr.ru/.

QR-код на онлайн-анкету:

Инструкция для участия в анкетировании "Независимая оценка качества образования"

ШАГ 1. Ознакомьтесь с простой инструкцией. Нажмите на «ПРОЙТИ АНКЕТИРОВАНИЕ».

ШАГ 2. Заполните анкету. В теме опроса Вам нужно выбрать «ОБРАЗОВАНИЕ».

Далее указываете муниципалитет - КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ

И выбрать организацию – ДЕТСКИЙ САД № 58

ШАГ 3. Пройдите анкету, ответив на все вопросы. Если Вы забудете отметить вариант ответа, то анкету будет невозможно завершить. В таком случае Вам нужно вернуться к вопросу, на который Вы не ответили и дать свой ответ.

ШАГ 4. В конце анкеты нужно выбрать Ваш пол и возраст. Написать свой комментарий по улучшению работы организации. Решить пример, подтвердив, что Вы не робот и нажать на кнопку «СОХРАНИТЬ РЕЗУЛЬТАТЫ». Не сохраненные анкеты учитываться не будут.