Выписка из реестра лицензий

Уровень образования - дошкольное образование.

Форма обучения - очная.

Нормативный срок обучения - 6 лет.

В соответствие с ФЗ от 29.12.2012 № 273-ФЗ "Об образовании в РФ" ст. 92 Аккредитация дошкольных образовательных организаций не предусмотрена.

Детский сад профессиональные программы не реализует, по реализуемой образовательной программе практика не предусмотрена.

При реализации указанных образовательных программ электронное обучение и дистанционные образовательные технологии (как собственные, так и сторонние) не используются.

Обучение и воспитание детей в образовательной организации осуществляется на русском языке - государственном языке Российской Федерации.

Численность обучающихся - 100 детей.

Численность обучающихся, являющихся иностранными гражданами - 0 детей.

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам по источникам финансирования - за счет бюджетных ассигнований субъектов РФ (в т.ч. с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами) - 98 детей.

Информация о реализуемых образовательных программах, об учебных предметах, о курсах, о дисциплинах, о практиках, предусмотренных соответствующими образовательными программами:

Федеральная образовательная программа дошкольного образования (ФОП ДО) призвана создать единое образовательное пространство в Российской Федерации

Часть, формируемая участниками образовательных отношений, представлена парциальной образовательной программой дошкольного образования "СамоЦвет" о.А. Трофимовой, О.В., Толстиковой

Основная общеобразовательная программа - образовательная программа дошкольного образования Детского сада № 58 на 2023-2024 учебный год

Краткая презентация основной общеобразовательной программы дошкольного образования на 2023-2024 учебный год

Учебный план на 2023-2024 учебный год

Календарный учебный график на 2023-2024 учебный год

Аннотация к рабочим программам педагогов

Рабочие программы педагогов:

Рабочая программа основной общеобразовательной программы дошкольного образования группы общеразвивающей направленности для детей второго года жизни (первая младшая группа) на 2023-2024 учебный год

Рабочая программа основной общеобразовательной программы дошкольного образования группы общеразвивающей направленности для детей третьего года жизни (первая младшая группа) на 2023-2024 учебный год

Рабочая программа основной общеобразовательной программы дошкольного образования группы общеразвивающей направленности для детей четвертого года жизни (вторая младшая группа) на 2023-2024 учебный год

Рабочая программа основной общеобразовательной программы дошкольного образования группы общеразвивающей направленности для детей пятого года жизни (средняя группа) на 2023-2024 учебный год

Рабочая программа основной общеобразовательной программы дошкольного образования группы общеразвивающей направленности для детей седьмого года жизни (подготовительная группа) на 2023-2024 учебный год

Дополнительные программы:

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Хореографическое искусство"

Реализуемый уровень образования - дошкольное образование

Форма обучения - очная

Язык обучения - русский

Цель программы: приобщение детей к танцевальному искусству, способствование эстетическому и нравственному развитию дошкольников. Выявление и раскрытие творческих способностей дошкольников посредством хореографического искусства

Общее число обучающихся - 25 чел.

За счет бюджетных ассигнований федерального бюджета - 0, (в том числе обучающихся, являющихся иностранными гражданами - 0)

За счет бюджетов субъектов Российской Федерации - 0,  (в том числе обучающихся, являющихся иностранными гражданами - 0)

За счет местных бюджетов - 0, (в том числе обучающихся, являющихся иностранными гражданами - 0 )

По договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц - 25, (в том числе обучающихся, являющихся иностранными гражданами - 0)

Учебный план по дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программе "Хореографическое искусство"

Календарный учебный график дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программы "Хореографическое искусство"

Аннотация к дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программе "Хореографическое искусство"

Дополнительная образовательная общеразвивающая программа естественно-научной направленности по обучению грамоте «Умка»

Реализуемый уровень образования- дошкольное образование

Форма обучения - очная

Аккредитация Аккредитации не подлежит согласно части 1 статьи 92 Федерального Закона № 273 "Об образовании в Российской Федерации"

Язык обучения - русский

Цель программы: осуществление комплексного подхода к речевому развитию детей и подготовки их к усвоению грамоты, ознакомление детей со звуковым анализом, развитие интереса и способности к чтению, подготовка детей к школе

Общее число обучающихся - 11 чел.

По договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц - 11, (в том числе обучающихся, являющихся иностранными гражданами - 0)

Учебный план по дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программе "Умка"

Календарный учебный график дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программы "Умка"

Аннотация к дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программе "Умка"