Уровни образования и нормативный срок обучения

• Дошкольное образование - 6 лет

• Очная

Государственная аккредитация

Аккредитации не подлежит согласно части 1 статьи 92 Федерального Закона № 273 «Об образовании в Российской Федерации»

Образовательные программы

• Название образовательной программы: Основная общеобразовательная программа - образовательная программа дошкольного образования муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад № 58"
    Полное наименование примерной образовательной программы: Примерная основная образовательная программа дошкольного образования, одобренная решением федерального учебно – методического объединения по общему образованию (Протокол от 20.05.2015 №2/15). Примерная общеобразовательная программа дошкольного образования «От рождения до школы» под ред. Н. Е. Вераксы, Т. С. Комаровой, М. А. Васильевой.

Учебный план

Учебный план Детского сада № 58, реализующего основную общеобразовательную программу-образовательную программу дошкольного образования на 2020-2021 учебный год

УЧЕБНЫЙ ПЛАН

Аннотации и рабочие программы

Календарный учебный график на 2020-2021 учебный год КАЛЕНДАРНЫЙ УЧЕБНЫЙ ГРАФИК

Методические и иные документы, разработанные ОО

Положение об ИОМ Положение_о_ИОМ

Положение о разработке и утверждении рабочих программ педагогов Положение о раб программе педагога

Положение о системе оценки индивидуального развития детей

Положение_о_системе_оценки_индивидуального_развития_детей

Годовой план деятельности Детского сада № 58 на 2020-2021 учебный год ГОДОВОЙ ПЛАН РАБОТЫ

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам

• Основная общеобразовательная программа - образовательная программа дошкольного образования:
    за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета - 0
  • за счет местных бюджетов - 106
  • общее количество обучающихся за счет бюджетных ассигнований - 0
  • по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц - 0
  • за счет бюджетов субъектов Российской Федерации - 0

Профессиональные образовательные программы

«Численность обучающихся, являющихся иностранными гражданами – 0 чел.»