РЕАЛИЗУЕМЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ

Наименования образовательной программы

Основная общеобразовательная программа - образовательная программа дошкольного образования муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад №58"
Полное наименование примерной образовательной программы: Примерная основная образовательная программа дошкольного образования, одобренная решением федерального учебно – методического объединения по общему образованию (Протокол от 20.05.2015 №2/15). Примерная общеобразовательная программа дошкольного образования «От рождения до школы» под ред. Н. Е. Вераксы, Т. С. Комаровой, М. А. Васильевой.

6 лет

Срок действия государственной аккредитации образовательной программы (при наличии государственной аккредитации), общественной, профессионально-общественной аккредитации образовательной программы (при наличии общественной, профессионально-общественной аккредитации)

Аккредитации образовательная организация не подлежит согласно части 1 статьи 92 Федерального Закона № 273 «Об образовании в Российской Федерации»

Язык(ах), на котором(ых) осуществляется образование (обучение)

Обучение и воспитание детей в образовательной организации осуществляется на государственном языке Российской Федерации

Учебные предметы, курсы, дисциплины (модули), предусмотренные соответсвующей образовательной программой

Образовательная программа обеспечивает разностороннее развитие детей дошкольного возраста с учетом их возрастных и индивидуальных особенностей по основным направлениям развития и образования детей:

1. модуль "Образовательная область "Социально - коммуникативное"

2. модуль "Образовательная область "Познавательное развитие";

3. модуль "Образовательная область "Речевое развитие";

4. модуль "Образовательная область "Художественно - эстетическое развитие";

5. модуль"Образовательная область "Физическое развитие".

Практики, предусмотренной соответствующей образовательной программой

Реализация практик образовательной программой не предусмотрена

Использование при реализации образовательной программы электронного обучения и дистанционных образовательных технологий

При реализации указанных образовательных программ электронное обучение и дистанционные образовательные технологии