ФИО руководителя Горинова Наталья Ивановна
Адрес 623405, Свердловская область, г. Каменск–Уральский, улица 4-й Презд, 17
Адрес сайта филиала https://dou58/obrku.ru
Дополнительная информация

Основной структурной единицей дошкольного образовательной организации являются группы детей дошкольного возраста.

В настоящее время в детском саду функционирует 5 групп:

-1 группа младшего дошкольного возраста (3 – 4 года);

-2 группы среднего дошкольного возраста (4 – 5 лет);

-1 группа старшего дошкольного возраста (5 – 6 лет);

-1 группа подготовительная к школе (6-7 лет).

Детский сад посещают 106 детей. Комплектование детского сада проводится в соответствии с Уставом, в детский сад принимаются дети в возрасте от 1,5 до 7 лет.

Органы управления образовательной организации

Педагогический совет муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 58»

Дополнительная информация

В Учреждении формируются коллегиальные органы управления, к которым относится Педагогический совет Учреждения.

ПОЛОЖЕНИЕ_О_ПЕДАГОГИЧЕСКОМ_СОВЕТЕ

Положение о комиссии по урегулированию споров между участниками образовательного процесса

Общее собрание работников муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 58»

Дополнительная информация

В Учреждении формируются коллегиальные органы управления, к которым относится Общее собрание работников Учреждения.

Положение_об_Общем_собрании_трудового_коллектива

Совет родителей (законных представителей) воспитанников

Дополнительная информация

В целях учета мнения родителей (законных представителей) воспитанников и педагогических работников по вопросам управления Учреждением и при принятии Учреждением локальных нормативных актов,

затрагивающих их права и законные интересы, по инициативе родителей (законных представителей) воспитанников и педагогических работников в Учреждении:

1)      создается совет родителей (законных представителей) воспитанников (далее – совет родителей). Деятельность данного органа, его состав, компетенция, порядок принятия решений регламентируются Положением о нем, принимаемым на общем родительском собрании Учреждения.

Единоличным исполнительным органом Учреждения является заведующий Учреждением,

который осуществляет текущее руководство деятельностью Учреждения

Дополнительная информация

Единоличным исполнительным органом Учреждения является заведующий Учреждением, который осуществляет текущее руководство деятельностью Учреждения.

Кандидаты_на_должность_заведующего_Учреждением_должны_иметь_высшее_образование_и_соответствовать_квалификационным_требованиям

Выписка из_приказа_о_назначении_на_должность_Заведующего

Орган местного самоуправления «Управление образования города Каменска-Уральского»

ФИО руководителя органа управления Миннуллина Лейла Минерафиковна
Должность Начальник Управления образования
Дополнительная информация

Учредителем и собственником имущества Учреждения является муниципальное образование город Каменск-Уральский. Функции и полномочия собственника Учреждения в части учреждения подведомственных муниципальных образовательных учреждений муниципального образования город Каменск-Уральский осуществляются органом местного самоуправления «Управление образования города Каменска-Уральского». В соответствии с Уставом муниципального образования город Каменск-Уральский орган местного самоуправления «Управление образования города Каменска-Уральского» является органом местного самоуправления муниципального образования в сфере образования, осуществляющим функции и полномочия учредителя в отношении муниципальных образовательных учреждений, реализующих основные общеобразовательные программы дошкольного, начального общего, основного общего, среднего (полного) общего образования и (или) дополнительные общеобразовательные программы, и муниципального казенного учреждения, осуществляющего бухгалтерское и экономическое обслуживание указанных учреждений.

Место нахождения (юридический адрес) Учредителя: 623400, Свердловская область, город Каменск-Уральский, проспект Победы, дом 15а.

Телефон: 8(3439)39-62-01.

Официальный сайт: http://obr-ku.ru

Положение об органе местного самоуправления "Управление образования города Каменска-Уральского" (скачать)

"ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СТРУКТУРНЫХ ПОДРАЗДЕЛЕНИЙЙ НЕ ИМЕЕТ"