СТРУКТУРНЫЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

Образовательная организация структурных подразделений не имеет

ОРГАНЫ УПРАВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

Педагогический совет муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 58»

Дополнительная информация

В Учреждении формируются коллегиальные органы управления, к которым относится Педагогический совет Учреждения.

Положение о педагогическом совете

Положение о комиссии по урегулированию споров между участниками образовательного процесса

Общее собрание работников муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 58»

Дополнительная информация

В Учреждении формируются коллегиальные органы управления, к которым относится Общее собрание работников Учреждения.

Положение_об_Общем_собрании_трудового_коллектива

Совет родителей (законных представителей) воспитанников

Единоличным исполнительным органом Учреждения

Дополнительная информация

Единоличным исполнительным органом Учреждения является заведующий Учреждением, который осуществляет текущее руководство деятельностью Учреждения.

Кандидаты_на_должность_заведующего_Учреждением_должны_иметь_высшее_образование_и_соответствовать_квалификационным_требованиям

Выписка из_приказа_о_назначении_на_должность_Заведующего

Орган местного самоуправления «Управление образования Каменска-Уральского городского округа»

ФИО руководителя органа управления Миннуллина Лейла Минерафиковна
Должность Начальник Управления образования
Дополнительная информация

Учредителем и собственником имущества Учреждения является муниципальное образование Каменск-Уральский городской округ. Функции и полномочия собственника Учреждения в части учреждения подведомственных муниципальных образовательных учреждений муниципального образования Каменск-Уральский городской округ осуществляются органом местного самоуправления «Управление образования Каменск-Уральского городского округа». В соответствии с Уставом муниципального образования Каменск-Уральский городской округ орган местного самоуправления «Управление образования Каменска-Уральского городского округа» является органом местного самоуправления муниципального образования в сфере образования, осуществляющим функции и полномочия учредителя в отношении муниципальных образовательных учреждений, реализующих основные общеобразовательные программы дошкольного, начального общего, основного общего, среднего (полного) общего образования и (или) дополнительные общеобразовательные программы, и муниципального казенного учреждения, осуществляющего бухгалтерское и экономическое обслуживание указанных учреждений.

Место нахождения (юридический адрес) Учредителя: 623400, Свердловская область, Каменск-Уральский городской округ, проспект Победы, дом 15а.

Телефон: 8(3439)39-62-01.

Официальный сайт: http://obr-ku.ru

Положение об органе местного самоуправления "Управление образования города Каменска-Уральского" (скачать)