ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
Детский сад № 58
г. Каменск-Уральский
ул. 4-й Проезд, 17
+7 (3439) 393-092
dou_58_ku@mail.ru

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

Детский сад № 58
МЕНЮ
https://dou58.obrku.ru/bez-kategorii/191-vnimanie
Выборы Президента Российской Федерации 2024

Буклет "Как защитить персональные данные"

Всемирный день без табака

Согласно статистике Всемирной организации здравоохранения табакокурение является причиной 7 000 000 смертей ежегодно. Более 80% курящих людей живет в странах с низким и средним уровнем жизни. И именно они наиболее подвержены заболеваниям, связанным с табаком.
Ежегодно 31 мая Всемирная организация здравоохранения и партнеры отмечают Всемирный день без табака, делая акцент на связанных с употреблением табака рисках для здоровья и эффективных мерах политики по снижению уровней потребления табака. Всемирный день учрежден в 1987 году для привлечения глобального внимания к табачной эпидемии и ее смертельным последствиям. В 2022 году ВОЗ проводит кампанию на тему «Табак – угроза нашей окружающей среде».
Мировая акция направлена на повышение осведомленности общественности в отношении воздействия табака во время его выращивания, производства и распространения, а также его отходов на окружающую среду. ВОЗ выражает надежду, что для курильщиков это станет еще одной причиной для отказа от пагубной привычки.

Организация работы по профилактике наркомании, алкоголизма, табакокурения и воспитанию у дошкольников здорового образа жизни

Сценарии мероприятий направленных на профилактику употребления психоактивных веществ, других форм асоциального поведения

© 2024. © 2015-2019 Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 58».